Par référence, par article, par marque, par mot clé.
Se connecter ou s'inscrire
Produits
Services et solutions
Les Indispensables
Sélection face au froid
Sélection des experts EPI
Nous contacter
Nos agences
Outillage & Métrologie
(28 222)
Entretien et réparation
(3 239)
Fixation et montage
(36 307)
Protection - Sécurité - Hygiène
(33 487)
Equipement
(14 322)
Usinage
(65 543)
Soudage
(2 607)
Transmission
(82 560)
Pneumatique et fluiditique
(62 308)
Nos Marques Exclusives
La gamme éco-sélection
Technique des roulements
(39 054)
Technologie linéaire
(1 162)
Courroies et chaînes de transmission
(22 423)
Entraînement motorisé et convoyage
(2 060)
Accouplements d'arbres
(1 620)
Technique d'étanchéité
(15 244)
Technique d'amortissement
(546)
Technique de graissage d'éléments transmission
(451)
Voir Transmission
Entraînement motorisé et convoyage
(1 780)
Éléments de convoyage
(280)
Voir Entraînement motorisé et convoyage
Catégories RUBIX
Transmission
Entraînement motorisé et convoyage
Entraînement motorisé et convoyage
Moteurs
Moteur - Autre
MULTIBLOC MB 2401 25 POUR LS 90 1672117
Moteur - Autre Leroy Somer - CMD 1672117
Multibloc
Voir les informations techniques
Références
Leroy Somer - CMD :
1672117
Rubix :
7445-1277649
Détails articles : MULTIBLOC MB 2401 25 POUR LS 90 1672117
Informations techniques
Attributs
Afficher UNSPSC/ECL@SS/Customs
Signaler une erreur sur le produit
1 038,22
€
HT
/
unité
1 245,86
€
TTC
En stock, expédié sous 24/48h
Ajouter au panier
CONNECTEZ-VOUS POUR BÉNÉFICIER DE VOS PRIX
Découvrez nos produits dans les catégories correspondantes.
Moteur - Autre Leroy Somer - CMD 3412241
Moteur - Autre Leroy Somer - CMD 1671908
Moteur - Autre Leroy Somer - CMD 1671737
Moteur - Autre Leroy Somer - CMD 1457078
Moteur - Autre Leroy Somer - CMD 1671840
Moteur - Autre Leroy Somer - CMD 1457136
Moteur - Autre Leroy Somer - CMD 1457001
Moteur - Autre Leroy Somer - CMD 3412172
Moteur - Autre SKF MFE5-2000+299
Moteur - Autre Leroy Somer - CMD 1457103
Moteur - Autre Leroy Somer - CMD 1671748
Moteur - Autre Leroy Somer - CMD 1671760
Moteur - Autre Leroy Somer - CMD 3412310
Moteur - Autre Leroy Somer - CMD 1671792
Moteur - Autre Leroy Somer - CMD 3412161